163
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO, RUBINI E RUBINI SINTETICI, ANNI '40
ognuno come un ricciolo in oro con decorazione in rubini e rubini sintetici taglio cuscino, punzone 750
Peso totale g 11,8 circa, altezza cm 2,5 circa
STIMA € 250 - 500
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500