150
SPILLA IN ORO BICOLORE E DIAMANTI
disegnata come un bouquet stilizzato con foglioline in oro inciso e diamanti huit-huit, punzone 750
Peso g 19,8 circa, altezza cm 4 circa
STIMA € 400 - 600
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500