4
SALIERA IN ARGENTO, BOLOGNA, FINE DEL XVIII SECOLO, ORAFO B. GAMBARI
a due contenitori chiusi ed estraibili, presa centrale a forma di piramide traforata e piedini ferini; difetti
Alt. cm 16; peso gr 376
Alt. cm 16; peso gr 376