10
OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, ITALIA, XIX SECOLO
base in argento traforato a barca poggiante su quattro piedini, due contenitori, fusto centrale con saliere a conchiglia e presa a volatile; difetti
Alt. cm 30; peso gr 600
Alt. cm 30; peso gr 600