17
BRACCIALE RIGIDO IN ORO, PERLE COLTIVATE, RUBINI, ZAFFIRI E DIAMANTI, FIRMATO F. MORONI
decorato all'estremità con perle coltivate e affiancate da zaffiri, rubini cabochon e brillanti, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 54,50, diametro cm 6,2
Peso g 54,50, diametro cm 6,2