14
LUNGA COLLANA IN ORO,PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, FIRMATA POMELLATO
realizzata con perle colitvate di mm. 6.80 e mm. 7.59 circa, la chiusura a moschettone con brillanti, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 101,50 circa, lunghezza cm 70