114
BRACCIALE RIGIDO IN ORO E DIAMANTI, ANNI '60
interamente lavorato a traforo in oro satinato, la parte centrale con un fiore e volute impreziosite da diamanti taglio brillante e huit-huit, apertura laterale a scatto, punzone 750
Peso g 36,13 circa, diametro interno cm 5,5
STIMA € 800 - 900