4
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A) (2)
Coppia di comodini. Legno impiallacciato in radica filettata in legno tinto, ottone, cristallo colorato. Italia anni '50.
cm 61x57x33
Discrete condizioni generali. Righe, segni di usura. Ottone in patina. Mancanze all'impiallacciatura.
GOOD GENERAL CONDITIONS. BRASS WITH ORIGINAL PATINA. SOME AREAS ARE MISSING ON THE VENEER"
cm 61x57x33
STIMA € 400 - 600