66
BROCHE ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIRS MULTICOLORES, RUBIS, TOURMALINES ET DIAMANTS
à motif floral ornée de saphirs, saphirs jaunes, rubis taille goutte, tourmalines vertes taille goutte, ornées de diamants, poinçon 750
Poids total 71,00 g environ
Poids total 71,00 g environ
STIMA € 6.000 - 8.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000