44
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES À CLIP EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉS DE GRISOGONO
chacun réalisé avec une demi-sphère en or avec une chute de six diamants se terminant par une boule en or, signés et numérotés B25893, poinçon 750, peut être également portés comme boucles d'oreilles pour lobes percés
Poids total 12,4 g environ, longueur 3,5 cm
STIMA € 1.500 - 1.800
227
BRACELET SEMI-RIGIDE EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, POINCONS DE JACQUES TIMEY
STIMA € 7.000 - 9.000