370
JAEGER-LECOULTRE CHRONOGRAPHE MASTER CONTROL Ref. 174.2, OR ROSE - Vers 2014
Boîtier en or rose 18 carats diamètre 40 mm, poussoirs rectangulaires, fond vissé, signé, portant l'indication « master control » et le numéro de série 2784547, verre saphir, cadran argent avec échelle pulsométrique à trois compteurs, guichet dateur à 3 / 4 heures, aiguilles glaives, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir original avec boucle déployante en or rose. Full set. Avec boîte, contre-boîte et documents. Excellent état. Vers 2014
STIMA € 14.000 - 20.000
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000
252
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN OR DE DEUX TONS, DIAMANTS FANCY INTENSE YELLOW ET INCOLORES
STIMA € 32.000 - 38.000