35
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT,RUBIS,TANZANITES ET DIAMANTS
chacun réalisé avec une cascade d'éléments géométriques en diamants huit-huit, rubis calibrés centrés de tanzanites cabochon, poinçon 14K
Poids total 19,77 g environ, longueur 6,8 cm environ
STIMA € 1.500 - 2.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000