344
AUDEMARS PIGUET DIAMOND, Réf. B80797, OR JAUNE - Vers 1990
Boîtier dodécagonal à deux corps en or jaune 18 kt, diamètre 30 mm, avec bracelet souple à décor tissu en or jaune, longueur totale 20 cm, fond clipsé, verre saphir, cadran crème avec 6 diamants sertis sur panier en or, aiguilles en or, mouvement mécanique à remontage manuel, poids 78 g. Vers 1990
STIMA € 1.200 - 2.100
252
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN OR DE DEUX TONS, DIAMANTS FANCY INTENSE YELLOW ET INCOLORES
STIMA € 32.000 - 38.000