341
MONTRE DE POCHE EN OR, FRANCE, EUGENE BORNAND - VERS 1880
Boîtier en or jaune 18 carats, diamètre 36 mm, fond clipsé avec ouverture par bouton-poussoir, verre plastique, cadran émaillé avec chiffres romains pour les heures, aiguilles en or poire, mouvement mécanique à remontage par clé, avec échappement à cylindre, équipé de 2 clés de remontage en or et d'une boîte d'époque d'origine. France, vers 1880, poids 30,30
STIMA € 1.200 - 1.800
46
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ROSE,QUARTZS ET DIAMANTS,SIGNÉS ANTONINI
STIMA € 1.500 - 2.000
35
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT,RUBIS,TANZANITES ET DIAMANTS
STIMA € 1.500 - 2.000