323
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DAY-DATE Ref. 25594SA, ACIER - VERS 1988
Boîtier à trois corps en acier, diamètre 36 mm, lunette lisse en or, fond signé Royal Oak n° 2236 D-7939, verre saphir, cadran argent tapisserie avec graphismes en or, indication de la date, du jour de la semaine et affichage des phases de la lune à 6 heures. Bracelet en acier et or, mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 2224/2825. Bon état. Complet avec boîte, garantie et documents. Vers 1988
STIMA € 8.000 - 12.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000