310
MAURICE LACROIX - MONTRE BRACELET - VERS 1990
Boîtier en or laminé, diamètre 36mm, fond clipsé en acier, verre minéral, cadran blanc avec chiffres romains, grand guichet dateur à 6 heures, aiguille des secondes Breguet au centre, mouvement à quartz calibre 955.412. Bracelet brun imprimé crocodile. Signes d'usure et défauts. Vers 1990
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800