262
COLLIER EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
réalisé avec une série de dix-huit rubis ovales en dégradé pour un poids total de 36,50 cts environ, entourés et alternés par les diamants taille brillant et goutte pour un total de 33,00 cts environ, poinçon 18K
Poids 105,0 g environ, Longueur 47 cm environ
STIMA € 75.000 - 100.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000