26
BAGUE EN MÉTAL DORÉ ET DIAMANTS
réalisée avec un motif cordelé sertie de diamants
Poids environ 24,00 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 200 - 400
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000