257
IMPORTANT COLLIER EN PLATINE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
réalisé avec une rivière de diamants disposés en gradation pour un poids total d'environ 27,34 cts, centré d'une importante émeraude taille goutte pesant 24,29 cts, accompagnée d'un certificat GUBELIN n '14075204 du 23/07/2014 attestant provenance Colombie avec indications d'amélioration mineure de la pureté, poinçon PLAT
Poids 54,00 g environ, longueur 41,5 cm environ
STIMA € 360.000 - 420.000
51
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ÉMAIL, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 3.000 - 4.000
46
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ROSE,QUARTZS ET DIAMANTS,SIGNÉS ANTONINI
STIMA € 1.500 - 2.000