257
IMPORTANT COLLIER EN PLATINE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
réalisé avec une rivière de diamants disposés en gradation pour un poids total d'environ 27,34 cts, centré d'une importante émeraude taille goutte pesant 24,29 cts, accompagnée d'un certificat GUBELIN n '14075204 du 23/07/2014 attestant provenance Colombie avec indications d'amélioration mineure de la pureté, poinçon PLAT
Poids 54,00 g environ, longueur 41,5 cm environ
STIMA € 360.000 - 420.000
29
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC DES RACINES DE RUBIS ET AIGUES-MARINES
STIMA € 1.200 - 1.800
35
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT,RUBIS,TANZANITES ET DIAMANTS
STIMA € 1.500 - 2.000