230
BAGUE EN OR ET DIAMANTS
centrée d'un diamant taille ovale pesant 5,01 cts, avec certificat HRD n' 14031196001 du 10/09/2014 couleur H, pureté LC, encadré par des diamants, poinçon 750
Poids 9,3 g, tour de doigt 54
Poids 9,3 g, tour de doigt 54
STIMA € 70.000 - 100.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200