217
BRACELET JONC SEMI-RIGIDE EN PLATINE ET DIAMANTS, ANNÉES 1930
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
STIMA € 5.000 - 6.000