210
BAGUE DIAMANT TOI ET MOI
ornée de diamants taille ancienne
Poids environ 6,00 g, tour de doigt 54
STIMA € 6.500 - 9.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000