208
BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS
composé d'une rangée de neuf saphirs octogonaux légèrement en dégradé, alternant des maillons rectangulaires sertis de diamants, poinçon PLAT, les saphirs pour un poids total de 34.00 cts environ
Poids 44,58 g environ , longueur 19 cm environ
STIMA € 24.000 - 30.000
111
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, ÉMERAUDES, OPALES ET DIAMANTS
STIMA € 1.200 - 1.500
118
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, TANZANITES, TURQUOISES ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.800
119
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, ÉMERAUDES, TANZANITES ET DIAMANTS
STIMA € 1.200 - 1.500