205
COLLIER EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ MASSONI
la partie centrale réalisée de deux lignes alternant avec des éléments floraux sertis de diamants se terminant par les maillons décorés de diamants pesant 10/11.00 cts environ, poinçon 750
Poids 33,00g environ, longuer 39,6 cm
STIMA € 3.000 - 5.000
140
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, RUBIS,ÉMERAUDES,SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000