188
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR 14K, COQUILLE, RUBIS ET CORNALINE
chacune réalisée avec une coquille beige se terminant à l'extrémité par un rubis cabochon, le fermoir de forme cylindrique serti de cornaline, poinçon 375
Poids total environ 7,90 g
Poids total environ 7,90 g
STIMA € 400 - 500
140
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, RUBIS,ÉMERAUDES,SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000