171
LACETS POUR CHAUSSURES EN OR ET SAPHIRS, SIGNÉS RISSONE
aux extrémités décorés avec des éléments en or et saphirs taille circulaire
A PAIR OF GOLD AND SAPPHIRE SHOELACES (2)
STIMA € 100 - 150
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500