168
BAGUE CONTRARIÉ EN OR, DIAMANT FANCY DEEP YELLOW ET DIAMANTS INCOLORES
la partie supérieure avec un diamant 'Fancy Deep Yellow' pesant 1,57 cts avec certificat GIA n'10265173 du 19/12/1997 pureté SI2 et un diamant pesant 1,53 cts, avec certificat HRD n'190000072803 du 10/05/2019, couleur E, pureté SI2, entourés par deux diamants taille baguette, poinçon 750
Poids g 7,3 environ, tour de doigt 54
STIMA € 20.000 - 30.000
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500