159
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANTS ET ÉMERAUDES
chacune décorée d'émeraudes de taille rectangulaire pesant 2,00 cts entourées d'un double rangs de diamants
Poids total 9,00g environ
Poids total 9,00g environ
STIMA € 1.400 - 1.800
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000