149
PENDENTIF EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES
d'une forme arrondie en pavé de diamants incolores, ajouré de pavé de diamants noirs, poinçon 18K,avec sa chaîne
Poids total 8,0 g environ, longueur de la chaîne 46 cm environ
STIMA € 1.000 - 1.500
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800