136
BAGUE PLATINE ET DIAMANTS
sertie d'un diamant flanqué de diamants taille marquise et brillant, poinçon 950, accompagnée du certificat GIA n. 2205620565 du 23/10/2019 attestant le poids de 2,17 cts, couleur I, pureté VVS2, avec son étui
Poids g 5,0 environ, tour de doigt 53
STIMA € 16.000 - 20.000
196
BRACELET EN OR, CÉRAMIQUE ET TOURMALINE,SIGNÉ BVLGARI, COLLECTION CHANDRA
STIMA € 5.000 - 7.000
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500