135
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
chacune ornée de perles de culture de 12,71 mm et 12,32 mm environ surmontées par des petits brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 13,00 g environ
Poids total 13,00 g environ
STIMA € 400 - 600
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000