126
BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
à maillons souples entièrement décoré d'une série de saphirs de taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 21,00 g environ, longuer 17,5 cm
STIMA € 1.800 - 2.800
51
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ÉMAIL, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 3.000 - 4.000