119
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, ÉMERAUDES, TANZANITES ET DIAMANTS
chacun à motif triangulaire en émeraudes ovales et diamants auquel est suspendue une tanzanite cabochon entourée de diamants huit-huit,poinçon 14K
Poids total 11,35 g environ, longueur 4 cm environ
STIMA € 1.200 - 1.500
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000