109
BRACELET EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS
bracelet ligne serti de saphirs taille carré, fermoir coeur en pavé de diamants
Poids g 28,00 environ, longuer 17,5 cm
STIMA € 1.400 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000