107
COLLIER EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION AGRAFE
réalisé avec des maillons rectangulaires allongés,le fermoir mousqueton et un cercle en diamants, signé et numéroté Cartier 866996, poinçons français de l'or et 750
Poids 59,0 g environ, longueur 38 cm environ
STIMA € 5.000 - 6.000
304
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.600 - 4.000