5
LOTTO DI OGGETTI IN METALLO E ARGENTO DIVERSI, XX SECOLO
composto da dodici segnaposto in metallo e quattro figure di animali in argento. Argento 800/1000; usure
Misura massima alt. cm 11, lung. cm 9; peso gr 280