7
ZUPPIERA IN ARGENTO CON PRESENTOIRE, MILANO, XX SECOLO
a quattro piedini, corpo a superficie liscia, manici sagomati, coperchio con presa a cinghiale, presentoire dal bordo mistilineo. Argento 800/1000. Usure
Alt. cm 30, larg. cm 34, diam. cm 37; peso gr 4356
STIMA € 1.300 - 1.700
9
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO F. LLI CACCHIONE
STIMA € 800 - 1.200