2
FIGURA DI CINGHIALE IN ARGENTO CON BASE IN RADICE DI AMETISTA, GIALLO ANTICO E VERDE DI GRECIA, XX SECOLO
raffigurato realisticamente. Argento 835/1000; usure
Alt. cm 17, larg. cm 20, prof. cm 12; peso gr 551
STIMA € 1.000 - 1.500