1
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E UOVO DI STRUZZO, ROMA, XX SECOLO
a base circolare su plinto, fusto a figura femminile a reggere un uovo; usure
Alt. cm 34, larg. cm 11; peso lordo gr 830
STIMA € 200 - 500