330
CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO E METALLO DORATO, XVIII SECOLO
in forma ottagonale con cornici guillochè, la lamina incisa; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, graffi e ammaccature
Alt. cm 31, larg. cm 25
Alt. cm 31, larg. cm 25
STIMA € 300 - 600
36
CONSOLLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000