319
COPPIA DI DIVANI MODERNI IN VELLUTO, XX SECOLO
a tre posti e rivestiti in velluto rosso ornato da nappe; usure, alcune tracce di sporco e macchie, passamaneria con parti da fissare
Alt. cm 85, larg. cm 220, prof. cm 82