389
ETTORE CEDRASCHI
(Viggiù, 1909 - Milano, 1996)
Vana attesa
Firmato sul retro
Vana attesa
Firmato sul retro
Cera, alt. cm 33,5, larg. cm 17, prof. cm 13
354
COPPIA DI ELEMENTI DECORATIVI IN BRONZO PATINATO E ALABASTRO FIORITO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500
356
TAVOLO VETRINA IN LEGNO DI MOGANO E CITRONNIER, FRANCIA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500