2
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, NAPOLI, XIX SECOLO
unita ad UNA COPPIA DI SALIERE, MILANO, XIX SECOLO
Candelieri, alt. cm 25; peso gr 500. Difetti
Saliere alt. cm 6, diam. cm 6,5; peso gr 194
STIMA € 250 - 500