8
SETTE FIGURE DI PESCI IN ARGENTO, SMALTI, MADREPERLA E METALLO, XX SECOLO
due pesci con madreperla in metallo, gli altri in argento, tutti snodabili ed due con testa apribile; difetti
Misura massima alt. cm 7, lung. cm 18; peso gr 552
STIMA € 250 - 500