2
TRE FIGURE DI PESCI IN ARGENTO, XX SECOLO
tra i quali sono riconoscibili uno scorfano carenato ed un pagello occhiolino, snodabili e con testa apribile; usure
Alt. cm 17,5, lung. cm 37; alt. cm 16, lung. cm 28; alt. cm 11, lung. cm 26. Peso totale gr 1586
STIMA € 500 - 1.000
349
TEA CUP HOLDER IN ARGENTO, MOSCA, 1877, ORAFO P. OVCHINNIKOV, BOLLO CON INSEGNE IMPERIALI
STIMA € 1.200 - 1.600