764
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di gentildonna
Carboncino su carta, cm 53,5X79,5
Le cornici, cm 71X56,5 (2)
Ritratto di gentildonna
Le cornici, cm 71X56,5 (2)
STIMA € 100 - 500
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200