763
PITTORE DEL XX SECOLO
Studi di volto
Sanguigna su carta, quattro fogli entro cornice in finto porfido e due diverse, cm 32X23
Le cornici, cm 39,5X30 (6)
STIMA € 100 - 500
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000