706
DUE SCULTURE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffiguranti il Redentore e il Tempo; usure, bruniture, poche tracce di ossidazione
Il Redentore, cm 22X16
Il Tempo, cm 18,5X13
Il Redentore, cm 22X16
Il Tempo, cm 18,5X13
STIMA € 200 - 500
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500