697
SCULTURA IN LEGNO A PATINA SCURA, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante testa di Medusa; usure, fenditure, alcune rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 39, larg. cm 45, prof. cm 37
STIMA € 2.000 - 3.000
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000